New! Deluxe Equipped Condo Cana Bay Punta Cana Bvaro

Punta Cana
New! Deluxe Equipped Cana Bay Bvaro Apartamento *

New! Deluxe Equipped Condo Cana Bay Punta Cana Bvaro

Boulevard Turistico Del Este, Punta Cana, República Dominicana Mostrar mapa
Situado a caminhada de 20 minutos de Manatee Park, New! Deluxe Equipped Condo Cana Bay Punta Cana Bvaro oferece a oportunidade de descobrir várias atrações turísticas na área.
Apartamento está situado a 3.3 km do ChocoMuseo Punta Cana, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. O Coco Bongo Punta Cana fica a 10 minutos de carro deste apartamento.
Além disso, a casa de banho possui lençóis de banho e toalhas.
+ Mais - Menos
Principais características
  • Wi-Fi
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Punta Cana
Atrações
  • Cruce de Cocoloco - 2479 km
  • Super Pola San Juan Shopping Center Bavaro - 2505 km
  • Centro Comercial Palma Real - 2513 km
  • Jumbo Punta Cana - 2528 km
  • Super Lama Bavaro - 2545 km
  • Campo de Golfe e Country Club Cocotal - 2555 km
  • Supermercado Jumbo Punta Cana - 2605 km
  • Papa John's Palma Real - 2666 km
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional de Punta Cana - 17 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Opções de refeição

  • Utensílios de Cozinha

Facilidades do quarto

  • Facilidades de chá e café
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
Principais características
  • Wi-Fi

Política do Hotel

Check-in: de 15:00 até 22:00
Check-out: de 07:00 até 11:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Qui 2 Jul
Sex 3 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Punta Cana